В Марина ди Пьетрасанта, рядом с сосновым парком предлагаем для летней аренды отдельную виллу с бассейном.
Вилла занимает 250м2 , недавно отреставрирована с улучшением предлагаемых услуг и оптимизированной энергоффективностью. .вилла имеет техническую пристройку, используемую как прачечную и кладовую.
Приватность вашего отдых охраняет высокая зеленая изгородь и сад.
Вилла занимает два уровня и организована следующим образом:
- Просторная дневная зона разделена назначением мебели на столовую зону и гостиную, с выходом на террассу к бассейну.
кухняcucina hi-tech открытой планировки с выходом к уютной летней гостиной на улице, спальня с собственной ванной комнатой, спальня гостевая для одного человека и обслуживающая этаж ванная комната.
Лестница ведущая в зону отдыха.
- Спальня с тремя спальными местами(двуспальная и одноместная кровати). Здесь же находится гардеробная и ванная кмната
2 спальни с двуспальными кроватями и балконами .
доступна на 2026. REF. SA0018 -энергосертификат "A4" EPgl,nren 11.88 - EPgl.ren 96.88 -
CIR: 046024LTN1182
CIN: IT046024C25O5HZFIZ
La Sovrana Agenzia Immobiliare è a disposizione per maggiori informazioni e visite: www.lasovrana.net, www.caseintoscana.net, www.domvtoscane.ru - Tel. 058422988 eMail: info@lasovrana.net
€ 1 - оборотный
Типология:
Вилла
Контракт:
Летняя аренда
Место:
Pietrasanta - Marina Di Pietrasanta
См. карту района:
Площадь (sqm):
250
Колличество Помещений:
12
Количество Комнат:
4
Количество спальных мест:
8
Количество ванных комнат:
5
Кухня:
Отдельная
Отопление:
Автономное
Гараж:
Парковка
Cад:
Частный
Плавательный бассейн:
Да
Кондиционер:
Да
Расстояние от моря:
700
Расстояние от центра города:
1000
Энергоэффективность:
A4